Наши учителя

Юлия Васильевна — директор школы «Перлына»

Надежда Олеговна — учитель начальных классов, образование высшее, специалист II категории, педагогический стаж 8 лет.

Ева Иосифовна- учитель иврита, образование израильское высшее, имеет сертификат о преподавании иврита в диаспоре, специалист, педагогический стаж 20 лет.

Дженни — преподаватель английского языка. Образование высшее, педагогический cтаж 5 лет.

Кристина — школьный психолог.

Анастасия – медработник.
Василий Иванович — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, образование высшее, специалист высшей категории, звание «Старший учитель», педагогический стаж 11 лет.

Татьяна Олеговна – главный бухгалтер.

Лана — координатор Cambridge English Language Assesstment, курирует школьный драматический кружок, преподаватель английского языка с 20-летним опытом.

Марианна Яковлевна — учитель еврейских традиций, образование высшее, педагогический стаж 15 лет.

Симха — раввин школы-сада «Перлына».

Алена Владимировна – секретарь-деловод.
Алена Владимировна — директор школы «Перлына»

Роман Витальевич преподаватель физкультуры, образование высшее.

Людмила Михайловна — учитель начальных классов, образование высшее, специалист I категории, педагогический стаж 15 лет.

Симха — раввин школы-сада «Перлына».