О школе

ЧУЗ “УВО “Перлина” – специализированное учебное заведение с углубленным изучением английского языка и иврита. Образовательная программа школы глубокая и всесторонняя.

C детского сада воспитанники получают навыки общения по основным темам на английском языке и на иврите. Каждый ученик начальной школы ежегодно сдаёт экзамены по английскому языку и получает Кэмбриджские Сертификаты. Кроме предметов, предусмотренных государственным стандартом, начиная с детского сада, изучаются традиции еврейского народа.

Учебные кабинеты в школе оборудованы мультимедийными досками.

Дети пребывают в атмосфере понимания, дружелюбия и теплоты. Их воспитание осуществляется в соответствии с еврейскими традициями, а это означает организованность и дисциплину, скромность, уважение к родителям и учителям, доброжелательные и добрые отношения друг к другу.

Ученикам предоставляется трехразовое кошерное питание, развозка детей в школу и обратно школьным автобусом.

1-746x1024 Свідоцтво Ліцензія

Зарахування до ПНЗ «НВО «Перлина» здійснюється на підставі таких документів:

• до 1-го класу
  1. Заява батьків (або осіб, які їх замінюють) про зарахування дитини до 1-го класу.
  2. Копія свідоцтва про народження дитини + оригінал для звірки (або затверджена в установленому порядку копія).
  3. Медична карта дитини (форма 086/о).
  4. Карта профілактичних щеплень за формою 063/о.
  • до 2-5-х класів
  1. Заява батьків (або осіб, що їх замінюють) про зарахування дитини до школи.
  3. Медична карта дитини (форма 086/о).
  4. Карта профілактичних щеплень за формою 063/о.
  5. Особова справа дитини.