Первое сентября в школе Перлина

Сегодня в школе “Перлина” прозвенел первый звонок и прошел первый урок в новом учебном году. Дети подготовили замечательную программу! Пели и рассказывали стихи на всех языках, которые изучают в школе. Учителя английского язька Кейт и иврита мора Ева вручили многим ученикам грамоты и сертификаты за успехи в изучении языков в минувшем учебном году. Первоклассники, вместе с первым учителем Аленой Владимировной, тоже подготовили интересное выступление.
Пятый класс исполнил чудесный танец. Поздравительное слово сказал раввин Йонатан. А в заключение торжественной части учредители школы вручили всем детям очень нужные для учебы подарки (рюкзаки).
В завершенние праздника детям приготовили вкусный сладкий стол.
Учебный год начался весело и интересно. И мы в школе “Перлина” гарантируем, что точно так же он и продолжится!
Поздравляем учеников, родителей и учителей с Первым сентября!

« 1 из 2 »