Школа «Перлина» объявляет набор учеников в 1-4 классы!

Уважаемые родители!
Школа «Перлина» объявляет набор учеников в 1-4 классы, и мы с радостью приглашаем вас и ваших детей. Коротко о главных преимуществах нашей школы:

• ЧУЗ УВО «Перлина» – это специализированное учебное заведение с углубленным изучением английского языка и иврита. Образовательная программа школы глубокая и всесторонняя.

• Наши высококвалифицированные педагоги выбирают современный подход к обучению и используют самые свежие образовательные материалы. Учебные кабинеты в школе оборудованы мультимедийными досками.

• Помимо предметов, предусмотренных государственными стандартами, наши воспитанники непринужденно знакомятся с традициями еврейского народа, участвуют в школьных праздниках и культурных мероприятиях.

• В нашей школе уделяется большое внимание изучению языков. Каждый ученик ежегодно сдает экзамены по английскому языку и получает Кембриджские сертификаты. Язык преподавания – украинский. Изучаемые языки: английский, иврит, русский.

• Наполняемость классов – 12-15 человек, что позволяет уделить достаточное количество внимания каждому ученику.

• В школе есть кружки и секции (шахматы, музыка, арт-студия, танцы и др.), а также работают психолог и логопед.

• Ученикам предоставляется трехразовое кошерное питание. В школу и обратно дети добираются на специальном школьном автобусе.

• Дети пребывают в атмосфере понимания, дружелюбия и теплоты 🙂 Мы придерживаемся еврейских традиций, а это значит организованность, дисциплину, скромность, уважение к родителям и учителям и доброжелательное отношение друг к другу.

Звоните, пишите, приезжайте в гости. Ждем вас и ваших детей!

Наши контакты:
Киев, ул. Ушинского, 20.