О школе

Частное учебное учреждение “Учебно-воспитательное объединение “Перлина” – специализированное учебное заведение с углубленным изучением английского языка и иврита.

Особенность нашей школы – в атмосфере понимания, дружелюбия и теплоты. Воспитание детей осуществляется в соответствии с еврейскими традициями, а это означает организованность и дисциплину, скромность, уважение к родителям и учителям, доброжелательные и добрые отношения друг к другу.

Каждому ребенку – индивидуальный подход, забота и внимание.

Современная образовательная среда:

– Государственная программа НУШ;

– Углубленное изучение английского языка Cambridge English, иврита;

– Современные прогрессивные методики в образовательном процессе;

– IT образование;

– Курс ментальной математики;

– Английский и робототехника по программе Level Up Smart J;

– Маленькие классы и индивидуальный подход к каждому ученику;

– Высококвалифицированные педагоги;

– Арт-студия, занятие по хореографии и акробатике;

– Воспитательный процесс основан на еврейской истории и традиции;

– Современное техническое обеспечение классных помещений;

– Воскресная школа для детей и их родителей.

Ученикам предоставляется трехразовое кошерное питание, обеспечивается развозка детей в школу и обратно школьным автобусом.

Школа-сад «Перлина» расположена в зеленом районе; дети проводят много времени на свежем воздухе.

И главное в школе «Перлина» – это семейная атмосфера и традиционное стремление евреев дать своим детям все самое лучшее.

Зачисление в ЧУЗ “НВО “Перлина” осуществляется на основании таких документов:

В 1-й класс:

1. Заявление родителей (или лиц, которые их заменяют) о зачислении ребенка в 1-й класс.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка + оригинал для сверки (или заверенная в установленном порядке копия).

3. Копия документа, свидетельствующего личность одного из родителей.

4. Медицинская карта ребенка (форма 086/о).

5. Карта профилактических прививок по форме 063/о.

В 2-5-е классы:

1. Заявление родителей (или лиц, которые их заменяют) о зачислении ребенка в школу.

3. Медицинская карта ребенка (форма 086/о).

4. Карта профилактических прививок по форме 063/о.

5. Личное дело ребенка.