Иностранные языки

Преподавание в школе и детском саду ведется на украинском, английском и русском языках. Начиная с детского сада, дети по специальной программе изучают английский и иврита, что позволяет им практически погружаться в языковую сферу и применять свои знания на практике.

Школа «Перлына» является центром подготовки к международныим екзаменам Cambridge English Language Assessment.

Кембриджский сертификат по английскому языку — это возможность для Вашего ребенка получить подтверждение собственного языкового уровня английского документом, который является узнаваемым во всем мире. Для того, чтобы в дальнейшем учиться, работать за границей или в престижных компаниях в Украине, которые требуют документального подтверждения уровня по английскому языку.