Знание иностранных языков – ключ к успеху в современном мире.

Преподавание в школе и детском саду «Перлина» ведется на украинском, английском и русском языках. Начиная с детского сада, дети по специальной программе изучают английский и иврит с носителями, что позволяет им практически погружаться в языковую сферу и применять свои знания на практике.

Помимо уроков английского языка, дети занимаются по передовой методике проекта Level Up от Smart J.

Школа «Перлина» является центром подготовки к международным экзаменам Cambridge English Language Assessment.

Кембриджский сертификат по английскому языку – это возможность для Вашего ребенка получить подтверждение собственного языкового уровня английского документом, который является узнаваемым во всем мире. Для того, чтобы в дальнейшем учиться, работать за границей или в престижных компаниях в Украине, которые требуют документального подтверждения уровня по английскому языку.